(Español) DIRECTORIO

Secretaria General de la Sección Sindical:

— Mª Jesús Cuesta Bolao 96 665 8429 chus.cuesta@umh.es

Comisión ejecutiva de la Sección Sindical:

— Mª Jesús Cuesta Bolao 96 665 8429 chus.cuesta@umh.es
— Carmen Sánchez Ardila 96 591 9501 carmen@umh.es
— Javier Esteban Mozo 96 665 2157 jesteban@umh.es
— Katja Gilly de la Sierra – Ll. 96 665 8565 katya@umh.es
— José Barril Antuña 96 665 8515 jose.barril@umh.es
— Ricardo Granja Camarasa 96 522 2018 ricardog@umh.es

Delegadas y delegados del Comité de Empresa:

— Katja Gilly de la Sierra – Ll. 96 665 8565 katya@umh.es
— Javier Esteban Mozo 96 665 2157 jesteban@umh.es
— Mª Jesús Navarro Rios 96 674 9703 mjnavarro@umh.es
— Pablo Acebal González 96 665 8428 pacebal@umh.es

Delegadas sindicales de CC.OO. por el Comité de Empresa (LOLS)

— Ana Lledó Boyer 965 91 94 73 ana.lledo@umh.es
— Elisa Lozano Chiarlones 966 85 9171 e.lozano@umh.es@umh.es

Delegadas y delegados de la Junta de PDI:

— Mª Jesús Cuesta Bolao 96 665 84298 chus.cuesta@umh.es
— José Barril Antuña 96 665 8515 jose.barril@umh.es
— Ana Martín de Olives 96 674 9705 ana.martin@umh.es

Delegada sindical de CC.OO. por la Junta de PDI (LOLS)

— Martin-Aragon Gelabert 96 665 8318 maite-aragon@umh.es

Delegadas y delegados de la Junta de PAS:

— Carmen Sánchez Ardila 96 591 9501 carmen@umh.es
— Juan Agulló Valero 96 665 8944 juan.agullo@umh.es
— Mª Cecilia Aguilar Ruiz 96 674 9758 c.aguilar@umh.es
— Rubén Martínez Gómez 96 522 2572 rmartinez@umh.es
20 February 2017