(Español) Tus representantes

 Representantes  CC.OO. en las  comisiones de la Universidad

Mesa de Negociación del PDI

Miembros titulares:

Chus Cuesta  8429 chus.cuesta @ umh.es

Katja Gilly 5865 katya @ umh.es

Miembros suplentes:

Jose Barril 8565 jose.barril @ umh.es

Javier Esteban Mozo 2157 jesteban @ umh.es

Mesa de negociación conjunta del PAS

Titulares Suplentes
Nombre E-mail Nombre E-mail
María Cecilia Aguilar Ruiz c.aguilar@umh.es Ricardo Granja Camarasa ricardog@umh.es
Juan Agulló Valero juan.agullo@umh.es Rubén Martínez Gómez rmartinez@umh.es
Matilde Baño Caballero m.bano@umh.es Antonio Francisco Zaragoza Soler a.zaragoza@umh.es

Comisión de Seguimiento de Bolsas

Juan Agullo Valero juan.agullo@umh.es

Junta del PAS

María Cecilia Aguilar Ruiz c.aguilar@umh.es
Juan Agullo Valero juan.agullo@umh.es
Matilde Baño Caballero m.bano@umh.es

Delegado sindical de la junta de PAS

Ricardo Granja Camarasa ricardog@umh.es

Comisión Técnica del Plan de Carrera Profesional Horizontal

Ricardo Granja Camarasa ricardog@umh.es

Comisión de Coordinación y Seguimiento del Programa de Teletrabajo

Matilde Baño Caballero m.bano@umh.es

Comisión de Formación del PAS

Rubén Martínez Gómez rmartinez@umh.es
Matilde Baño Caballero m.bano@umh.es

Comisión de Anticipos y Préstamos [suspendida por los recortes del gobierno]

María Cecilia Aguilar Ruiz c.aguilar@umh.es

Comisión de Adjudicación del Fondo de Ayuda Social [suspendida por los recortes del gobierno]

Comité de Seguridad y Salud

José Barril Antuña 8515 jose.barril@umh.es
Juan Agulló Valero 8944 juan.agullo@umh.es
Javier Esteban Mozo 2157 jesteban@umh.es

Comisión Promotora del Plan de Pensiones del Personal de la U.M.H.

Juan Agulló Valero 8944 juan.agullo@umh.es
6 March 2019