Tus representantes

 Representantes  CC.OO. en las  comisiones de la Universidad

Mesa de Negociación del PDI

Miembros titulares:

Chus Cuesta  8429 chus.cuesta @ umh.es

Katja Gilly 5865 katya @ umh.es

Miembros suplentes:

Jose Barril 8565 jose.barril @ umh.es

Javier Esteban Mozo 2157 jesteban @ umh.es

Mesa de Negociación del PAS

Miembros titulares:

Juan Agulló Valero 8944 juan.agullo@umh.es

Carmen Sánchez Ardila 9501 carmen@umh.es

Rubén Martínez Gómez  rmartinez@umh.es

Cecilia Aguilar Ruiz c.aguilar@umh.es
Miembros suplentes:

Antonio Guerrero Sotoca 8598 antonio.guerrero@umh.es

Matilde Baño Caballero 8830 m.bano@umh.es

Ricardo Granja Camarasa 2018 ricardog@umh.es

Florencia Fernández Llamas   m.fernandez@umh.es

Comisión de Seguimiento de Bolsas

Juan Agulló Valero 8944 juan.agullo@umh.es

Comisión de Adjudicación del Fondo de Ayuda Social [suspendida por los recortes del gobierno]



Comisión de Formación del PAS

Rubén Martínez Gómez 2572 rmartinez@umh.es
Ricardo Granja Camarasa 9323 ricardog@umh.es

Comisión de Anticipos y Préstamos [suspendida por los recortes del gobierno]



Comité de Seguridad y Salud

José Barril Antuña 8515 jose.barril@umh.es
Carmen Sánchez Ardila 9501 carmen@umh.es
Mª Jesús Navarro Rios 9705 mjnavarro@umh.es

Comisión Promotora del Plan de Pensiones del Personal de la U.M.H.

Juan Agulló Valero 8944 juan.agullo@umh.es
11 julio 2016